Регистрационный номер
Цена
37 473 744 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 15:00
Дата обновления
18 мая 2018 г., 13:18
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИДКОСТИ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЛАСТОВОГО ДАВЛЕНИЯ"
ИНН/КПП 1644066080/164401001
Почтовый адрес 423450, Татарстан, Альметьевск, Мусы Джалиля, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2018 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 мая 2018 г., 08:00
Срок объявления результатов 31 мая 2018 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль