Регистрационный номер
Цена
10 313 209 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 09:00
Дата обновления
18 мая 2018 г., 11:11
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Объекты
Ленинградская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2018 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 июня 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 20 июня 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Радиационно-техническое обследование для оценки влияния существующих выбросов Ленинградской АЭС на окружающую среду
Акционерное общество "Научно-производственное объединение "Энергоатоминвент"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе