Регистрационный номер
Цена
6 351 172 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
18 мая 2018 г., 08:49
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/774501001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2018 г., 08:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку материала электротехнического (ГР-ВКК-443)
Общество с ограниченной ответственностью “ЭНЕРГИЯ”
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Эй-левел"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе