Регистрационный номер
Цена
28 574 513 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 16:00
Дата обновления
17 мая 2018 г., 15:38
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН/КПП 2466114215/246601001
Почтовый адрес 660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Парижской Коммуны, дом 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2018 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 июля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 июля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль