Регистрационный номер
Цена
13 202 689 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
16 мая 2018 г., 14:14
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/774501001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2018 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Реализация проекта замены трансформаторов СН ГЭС 1ТС, 2ТС в части СМР
Общество с ограниченной ответственностью «Технический центр»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель