Регистрационный номер
Цена
6 457 207 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 12:00
Дата обновления
25 мая 2018 г., 16:40
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Силовые трансформаторы, реакторы
Объекты
ПС 110 кВ № 344 Гостилицы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2018 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июня 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 18 июня 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты