Регистрационный номер
Цена
8 889 560 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 01:00
Дата обновления
20 июня 2018 г., 14:04
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июня 2018 г., 14:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2018 г., 01:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 июня 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 июня 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поверка приборов ОП 'Энергосбыт'
Общество с ограниченной ответственностью «Брама II»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "НПК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Электротехнические системы»
(ООО «ЭТС»)
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе