Регистрационный номер
Цена 70 285 450
Этап
Закупка отменена
Все закупки по разделу Буровые установки и вышки
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0560022871/784201001
Почтовый адрес 191036, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Суворовский, д. 16/13, дом 16/13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 мая 2018 г., 16:58

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 октября 2025 г., 01:44
09 октября 2025 г., 01:44