Регистрационный номер
Цена
6 578 028 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2018 г., 23:00
Дата обновления
04 мая 2018 г., 16:06
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Грознефтегаз»
ИНН/КПП 2020003571/201401001
Почтовый адрес Чеченская Республика, 364024, г. Грозный, ул. С.Ш. Лорсанова 2 "А"
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2018 г., 16:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль