Регистрационный номер
Цена
575 403 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 14:00
Дата обновления
19 апреля 2018 г., 18:51
Все закупки по разделам
Геологоразведочные и геофизические работы, Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 апреля 2018 г., 18:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 20:00
Срок объявления результатов 16 мая 2018 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение комплекса работ по строительству разведочных скважин Грязовецкой площади для нужд ООО «Газпром геологоразведка»
Участник 1
Допуск
Не допущен