Регистрационный номер
Цена
76 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2018 г., 10:30
Дата обновления
15 мая 2018 г., 12:57
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Объекты
Газопровод Грязовец - Выборг
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРГАЗТРУБОПРОВОДСТРОЙ"
ИНН/КПП 7107057570/710701001
Почтовый адрес 300026, Тульская обл, г Тула, ул Скуратовская, дом 110
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 12:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2018 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение комплекса работ по гидравлическим испытаниям, вытеснению воды, осушке и заполнению азотом газопровода на объекте «Участок км 59 – км 121 в составе стройки «Лупинги газопровода Грязовец – Выборг с целью замыкания второй нитки на участке Грязовец – Волхов» для нужд ЗАО «ЦТПС»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ СЕРВИСНЫЕ И ПРОМЫШЛЕННЫЕ АКТИВЫ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель