Регистрационный номер
Цена
13 913 993 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 21:00
Дата обновления
10 мая 2018 г., 15:08
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 мая 2018 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 21:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 мая 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 июня 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по установке мобильного здания: «Гараж стоянка для автомобилей и специальной техники на территории ГРС-4», шифр проекта ГС-ГРС-4
ООО "МОНТЕХКОМ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ПРС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ТАЙМЫР СТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ПРС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе