Регистрационный номер
Цена
209 379 090 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 09:00
Дата обновления
12 апреля 2018 г., 17:18
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА"
ИНН/КПП 7723356562/770301001
Почтовый адрес 123317 г. Москва, Пресненская набережная, 8 стр. 1 этаж 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 апреля 2018 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 мая 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 08 мая 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по Объекту «Строительство внутриплощадочных электрических сетей от планируемой к строительству ПС 220 кВ Восток до земельных участков резидентов ТОР «Хабаровск» площадка «Ракитное».