Регистрационный номер
Цена 14 919 998 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2018 г., 08:00
Дата обновления 03 мая 2018 г., 04:12
Лот № 1
Оказание услуг по проведению комплексного учения "ПАО "Газпром" по поиску и спасанию людей и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на шельфе острова Сахалин "Сахалин-шельф 2018"

Начальная (максимальная) цена договора 14 919 998 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.12 Услуги по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек и услуги взаимосвязанные по добыче нефти и горючего природного газа
Классификация по ОКВЭД2 09.10.12 Услуги по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек и услуги взаимосвязанные по добыче нефти и горючего природного газа
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по проведению комплексного учения ПАО "Газпром" по поиску и спасанию людей и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на шельфе острова Сахалин "Сахалин-шельф 2018"
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7725646034/650101001
Почтовый адрес пос. Газопровод, 101, Ленинский р-н, Моск.обл.,Российская Федерация, 142770

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 мая 2018 г., 04:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 07:00
Срок объявления результатов 17 мая 2018 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по проведению комплексного учения "ПАО "Газпром" по поиску и спасанию людей и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на шельфе острова Сахалин "Сахалин-шельф 2018"
Общество с ограниченной ответственностью "Экошельф"
Допуск Допущен
Результат Победитель