Регистрационный номер
Цена
310 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 16:00
Дата обновления
23 апреля 2018 г., 14:54
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Объекты
Барнаульская ТЭЦ-3
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152765/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский, Барнаул, Бриллиантовая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2018 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 июня 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Комплекс работ 'под ключ' – проектно-изыскательские работы, поставка оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы по объекту: 'Получение СО2 из дымовых газов от сжигания бурого угля энергетическими котлоагрегатами' на АО 'Барнаульская ТЭЦ-3'
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЕНЗ-ЭЛАСТИК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Закрытое акционерное общество «Безопасные Технологии»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Акционерное общество "СибЭнергоГруп"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего