Регистрационный номер
Цена
141 025 758 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
04 апреля 2018 г., 18:54
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2018 г., 18:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 апреля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-202-К-17-04535-2018 «Оборудование средств связи»
ООО «Элайд»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Нефтетех"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "ИНВЕНТ МСК"
Допуск
Допущен
АО "СТК Развитие"
Допуск
Допущен
ООО "ИНВЕНТ МСК"
Допуск
Допущен
АО "СТК Развитие"
Допуск
Допущен
ООО "Трилайн"
Допуск
Не допущен
ООО "Форт Диалог"
Допуск
Не допущен
ООО "НПО Телекор"
Допуск
Не допущен
ООО "ЛенТехРесурс"
Допуск
Не допущен
ООО "Юнит-Копир"
Допуск
Не допущен
ООО "Айтерика"
Допуск
Не допущен
ООО «Инновационные Сырьевые Технологии»
Допуск
Не допущен
ООО "Трилайн"
Допуск
Не допущен
ООО "Форт Диалог"
Допуск
Не допущен
ООО "НПО Телекор"
Допуск
Не допущен
ООО "ЛенТехРесурс"
Допуск
Не допущен
ООО "Юнит-Копир"
Допуск
Не допущен
ООО "Айтерика"
Допуск
Не допущен
ООО «Инновационные Сырьевые Технологии»
Допуск
Не допущен