Регистрационный номер
Цена
3 763 645 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 14:00
Дата обновления
04 апреля 2018 г., 10:12
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2018 г., 10:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 мая 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Строительство т/с камская
ООО «КамаЭнергоСтрой»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «ЭКС»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «Эксперт-Строй»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО «КП СТРОЙ»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО «ТВМ-СЕРВИС»
Допуск
Не допущен