Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 19 286 566 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 15:00
Дата обновления 12 апреля 2018 г., 17:04
Лот № 1
(БуЭС) выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис: строительство отпайки от КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис к ПС 110 кВ Верхний Услон с заходами на ПС 110 кВ Верхний Услон»

Начальная (максимальная) цена договора 19 286 566 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, ул Бондаренко, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 апреля 2018 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 мая 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль