Регистрационный номер
Цена
23 490 673 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
30 марта 2018 г., 11:13
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2018 г., 11:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 10:30
Срок объявления результатов 31 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по строительству линий электропередачи 10кВ для обеспечения электроснабжения насосной установки мультифазного трубопровода МНС-1 от СП Ново-Дмитриевского месторождения до СП «Малышевский» ТПП «Волгограднефтегаз»
ООО "Энергия Юга"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "ВОЛГОГРАДМОНТАЖ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
ООО "ГСИ Юг-Строй"
Допуск
Не допущен
ООО "АЭМ Комплекс"
Допуск
Не допущен
АО "ПУСКОВОЙ ЭЛЕМЕНТ"
Допуск
Не допущен