Регистрационный номер
Цена
5 666 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
29 марта 2018 г., 13:11
Все закупки по разделу
Технические услуги
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "РПК-ВЫСОЦК "ЛУКОЙЛ-II"
ИНН/КПП 4704056173/470401001
Почтовый адрес 188909, Ленинградская область, Выборгский район, г. Высоцк, ул.Пихтовая, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 марта 2018 г., 13:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2018 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль