Регистрационный номер
Цена
5 885 226 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2018 г., 09:00
Дата обновления
17 апреля 2018 г., 12:57
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3006006420/301501001
Почтовый адрес 414000, Астраханская, Астрахань, Ленина ул/Бабушкина, дом 30/33, корпус строение А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2018 г., 12:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка химических реагентов и катализаторов для нужд ООО "Газпром добыча Астрахань"
Общество с ограниченной ответственностью "Океан Инжиниринг"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Химическая группа "Основа"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место