Регистрационный номер
Цена
5 793 916 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
27 марта 2018 г., 10:39
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2018 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 мая 2018 г., 02:00
Срок объявления результатов 15 мая 2018 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль