Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
16 марта 2018 г., 15:41
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2018 г., 15:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль