Регистрационный номер
Цена
316 576 656 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 03:00
Дата обновления
11 апреля 2018 г., 17:14
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2018 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 03:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ: по объекту «Строительство судостроительной верфи «Звезда – ДСМЕ». I этап строительства. Расширение действующих мощностей ОАО «ДВЗ «Звезда» в обеспечение строительства морских транспортных и специальных судов. (Создание судостроительного комплекса «Звезда»). I очередь строительства. Блок корпусных производств и окрасочные камеры» (корректировка: разделение на I – XVI этапы). Без этапа. Внешние тепловые сети, согласно требованиям Технического задания № 66/18-ЗП
ООО "Уфанефтемаш"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "УСП Компьюлинк"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место