Регистрационный номер
Цена
4 483 192 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
12 марта 2018 г., 13:03
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2018 г., 13:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ «Техническое диагностирование и экспертиза промышленной безопасности участков трубопроводов тепловых сетей с выполнением подготовительных и восстановительных работ» для нужд ООО «Пермская сетевая компания»
ООО "ИКЦ "Просвет"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "МЕТАМ"
Допуск
Не допущен