Регистрационный номер
Цена
59 186 745 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления
12 марта 2018 г., 10:43
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802853013/780101001
Почтовый адрес 199155, Санкт-Петербург, Уральская, дом 4Б, офис (квартира) 31Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2018 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 23 марта 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по четвертому этапу строительства тепловых сетей от котельной по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 181, к. 5, сооружение 1. Участок тепловой сети от границы производства работ в 20,6 метрах от ТК3.3 до ТК-3.7
Общество с ограниченной ответственностью «Энергетика»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель