Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Авиационные, вертолётные перевозки, Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 6 411 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления 20 апреля 2018 г., 09:25
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по стройке "Площадка посадочная для вертолетов Кунгурского ЛПУМГ" для нужд ООО "Газпром трансгаз Чайковский"

Начальная (максимальная) цена договора 6 411 151 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.000 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.000 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение строительно-монтажных работ по стройке "Площадка посадочная для вертолетов Кунгурского ЛПУМГ" для нужд ООО "Газпром трансгаз Чайковский"
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5920000593/997250001
Почтовый адрес 617760, Пермский край, г Чайковский, б-р Приморский, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 апреля 2018 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 17:30
Срок объявления результатов 27 апреля 2018 г., 17:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по стройке "Площадка посадочная для вертолетов Кунгурского ЛПУМГ" для нужд ООО "Газпром трансгаз Чайковский"
Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Поставка"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦНЕФТЕГАЗМОНТАЖ»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление №4"
Допуск Допущен
Результат Третье место
Общество с ограниченной ответственностью 'Уралстройсервис'
Допуск Не допущен