Регистрационный номер
Цена
13 891 371 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления
19 марта 2018 г., 15:27
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Изоляторы, вводы, высоковольтная аппаратура
Объекты
Зейская ГЭС
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/774501001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2018 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты