Регистрационный номер
Цена
99 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления
28 февраля 2018 г., 13:00
Все закупки по разделу
Технические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7706123550/770601001
Почтовый адрес 115409, город Москва, Каширское шоссе, 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2018 г., 13:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 09 апреля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Оказание комплекса услуг по обеспечению служебных командировок и протокольных мероприятий для сотрудников и деловых партнеров АО «ТВЭЛ».
Общество с ограниченной ответственностью "Пакспорт Корпорейт"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Акционерное общество "Городской центр бронирования и туризма"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью Группа компаний "АЛЬТАИР"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе