Регистрационный номер
Цена
3 824 484 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2018 г., 18:00
Дата обновления
27 февраля 2018 г., 16:47
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Астраханская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (открытый, закрытый, многоэтапный, с предварительным отбором)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7810170130/783801001
Почтовый адрес 190098, г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 17, литер А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2018 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 11:30
Срок объявления результатов 20 марта 2018 г., 11:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль