Регистрационный номер
Цена
10 422 331 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 09:00
Дата обновления
27 февраля 2018 г., 14:51
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7720522853/770501001
Почтовый адрес 115035, г Москва, наб Раушская, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2018 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 марта 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение СМР, ПНР по объекту: (ПИР,СМР,ПНР) для электроснабжения объекта технологического присоединения: Производственно-складское здание по адресу: Москва, промзона Котляково, около платформы «Чертаново»
Общество с ограниченной ответственностью "ГарантГеоПроект"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе