Регистрационный номер
Цена
59 114 145 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
22 февраля 2018 г., 10:37
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 февраля 2018 г., 10:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги спецтехники (передвижные паровые установки) для Восточно-Сибирского филиала ООО "РН-Бурение"
УТТС
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
СТК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель