Регистрационный номер
Цена
21 102 907 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
09 апреля 2018 г., 10:05
Все закупки по разделам
Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин, Геологоразведочные и геофизические работы
Объекты
Чаяндинское месторождение
Регион
Республика Саха (Якутия)
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2018 г., 10:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение инженерных изысканий для строительства разведочных скважин №№ 321-100, 321-101 Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения
Акционерное общество "СевКавТИСИЗ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место