Регистрационный номер
Цена
91 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
21 февраля 2018 г., 17:48
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2018 г., 17:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Рефинансирование кредитной линий с остатком задолженности 449 892 857,19 (Четыреста сорок девять миллионов восемьсот девяносто две тысячи восемьсот пятьдесят семь рублей 19 копеек)
ПАО Сбербанк
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Банк ВТБ (ПАО)
Допуск
Допущен
Результат
Второе место