Регистрационный номер
Цена
4 071 494 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления
12 марта 2018 г., 13:22
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2018 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 19:30
Срок объявления результатов 28 апреля 2018 г., 19:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Проектно-изыскательские работы по объекту: Техническое перевооружение ВЛ 10 кВ Ф-10-3-ПР, Ф-10-4-ПР ПС 110 кВ Разъезд 157 тяговая» для нужд филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго-РЭС»
Общество с ограниченной ответственностью "Томскэлектросетьсервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Кузнецкие электрические сети - 42"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе