Регистрационный номер
Цена
4 176 916 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
16 февраля 2018 г., 16:58
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2722130919/280701001
Почтовый адрес 117342, г Москва, ул Профсоюзная, дом 65, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2018 г., 16:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 марта 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг охраны объектов (имущества), располагающихся в г. Свободный по адресам: ул. Кручинина, д. 28/1, ул. Чехова, д. 27, ул. Инженерная, д. 47