Регистрационный номер
Цена
15 411 349 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 09:00
Дата обновления
13 февраля 2018 г., 16:24
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
(АО «Вологдаоблэнерго»)
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда, ул. Горького, д.99
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 февраля 2018 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 февраля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль