Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обсадные колонны (трубы)
Регистрационный номер
Цена 60 144 665 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2018 г., 13:00
Дата обновления 12 февраля 2018 г., 17:36
Все закупки по разделу Обсадные колонны (трубы)
Лот № 1
Поставка обсадных труб ø 339,7 мм для ППБУ

Начальная (максимальная) цена договора 60 144 665 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.2 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов
Классификация по ОКВЭД2 49.2 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Доставка МТР (Сахалинская обл., г. Холмск)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.20.12.110 Трубы обсадные бесшовные стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.12.110 Трубы обсадные бесшовные стальные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 616,62
Дополнительная информация 339,7х10,92мм, марка стали L80, резьба TMK UP CWB, группа длин R3, ГОСТ Р 53366-2009, общая длина трубы (без учета длины ниппельной части) должна быть не менее 6794 м
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7740000037/772801001
Почтовый адрес 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д.12а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 февраля 2018 г., 17:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 14 марта 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль