Регистрационный номер
Цена
4 636 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 16:00
Дата обновления
12 февраля 2018 г., 16:10
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2018 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 марта 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений на право заключения договора на
оказание услуг страхования автотранспортных средств для нужд
АО «Тюменьэнерго».