Регистрационный номер
Цена
12 207 987 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 15:00
Дата обновления
20 апреля 2018 г., 16:26
Все закупки по разделу
Операторские панели (HMI)
Объекты
Биробиджанская ТЭЦ
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2018 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Комплекты пультов, шкафы для объектов Багерная насосная №1 и №2 СП Биробиджанская ТЭЦ
ООО "АБС ЗЭиМ Автоматизация"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Сибирь-мехатроника"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Монтажно Эксплуатационная фирма "АСК"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО "Интеграция"
Допуск
Не допущен
ООО "Интеграция"
Допуск
Не допущен