Регистрационный номер
Цена
3 160 158 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
12 февраля 2018 г., 10:58
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2018 г., 10:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 13:30
Срок объявления результатов 12 апреля 2018 г., 13:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по поверке, калибровке оборудования и приборов
Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кемеровской области»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место