Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 26 427 506 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления 04 апреля 2018 г., 14:10
Лот № 1
Капитальный ремонт объектов тепло, водоснабжения и водоотведения Сургутского филиала ООО "Газпром энерго"

Начальная (максимальная) цена договора 26 427 506 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 16.23.99 Услуги по производству прочих деревянных строительных конструкций и столярных из делий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Классификация по ОКВЭД2 16.23.99 Услуги по производству прочих деревянных строительных конструкций и столярных из делий отдельные, выполняемые субподрядчиком
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Капитальный ремонт объектов тепло, водоснабжения и водоотведения Сургутского филиала ООО "Газпром энерго"
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736186950/773601001
Почтовый адрес 119526, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 апреля 2018 г., 14:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 апреля 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт объектов тепло, водоснабжения и водоотведения Сургутского филиала ООО "Газпром энерго"
Закрытое акционерное общество "РГПЭ"
Допуск Допущен
Результат Победитель