Регистрационный номер
Цена
4 053 926 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 11:00
Дата обновления
08 февраля 2018 г., 17:04
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Филиал «Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2309001660/230901001
Почтовый адрес 350001, Краснодарский, Краснодар, Ставропольская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2018 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 марта 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 07 марта 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту филиала ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети: «Строительство ВЛЗ-10 кВ и КЛ-10 кВ от фидера СЕ-12, строительство КЛ-10 кВ от фидера СЕ-5, строительство 2ТП-10/0,4 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, ст.Северская Северского р-на, согласно договору технологического присоединения от 01.12.2016 № 21104-16-00347216-1, Заявитель – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43» (стандартизированная ставка)
ООО "КОНТИНЕНТ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель