Регистрационный номер
Цена
3 027 911 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2018 г., 11:55
Дата обновления
09 февраля 2018 г., 17:00
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 февраля 2018 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2018 г., 11:55
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль