Регистрационный номер
Цена
105 182 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2018 г., 18:00
Дата обновления
07 февраля 2018 г., 17:44
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Строительство «под ключ» электростанций, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регион
Новгородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРДЭНЕРГО"
ИНН/КПП 7804348591/780201001
Почтовый адрес 194100, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул ЛИТОВСКАЯ, дом 4, корпус ЛИТЕР А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2018 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 февраля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 договор на строительство автоматизированной угольной котельной с сетями инженерно-технического обеспечения