Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 3 677 662 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления 01 февраля 2018 г., 13:12
Лот № 1
«Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ №22 ПС «Оч. Сооружения» с монтажом ТП 10/0,4 кВ и ВЛ-0,4 кВ ДНТ «Гнездо» (Кашкорова Т.А., Кашкаров Ф.И., Кашкоров Г.А., Колесникова Р.И.)»

Начальная (максимальная) цена договора 3 677 662 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.11.10.119 Электроэнергия, произведенная нетиповыми электростанциями общего назначения
Классификация по ОКВЭД2 35.11.10.119 Электроэнергия, произведенная нетиповыми электростанциями общего назначения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 февраля 2018 г., 13:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 16 марта 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ №22 ПС «Оч. Сооружения» с монтажом ТП 10/0,4 кВ и ВЛ-0,4 кВ ДНТ «Гнездо» (Кашкорова Т.А., Кашкаров Ф.И., Кашкоров Г.А., Колесникова Р.И.)»
ООО "МД-Строй"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "РегионКомСервис"
Допуск Допущен
ООО "РегионКомСервис"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Симбирская энергосервисная компания» (ООО «СЭСК»)
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе