Регистрационный номер
Цена
5 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 12:00
Дата обновления
13 февраля 2018 г., 14:18
Все закупки по разделу
Экспертиза проектной документации
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 февраля 2018 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 марта 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектной и рабочей документации на строительство служебно-производственного комплекса №2
БалГЭМ ООО Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Волгаэнергопроект" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО "БалГЭМ" Основное предложение
Допуск
Допущен
ИКС Защита жизни ООО Основное предложение
Допуск
Не допущен
ООО "АБ Групп" Основное предложение
Допуск
Не допущен
ИЦ СЭП ООО Основное предложение
Допуск
Не допущен
ИКС Защита жизни ООО Основное предложение
Допуск
Не допущен
ООО "АБ Групп" Основное предложение
Допуск
Не допущен
ИЦ СЭП ООО Основное предложение
Допуск
Не допущен