Регистрационный номер
Цена
12 087 679 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 09:00
Дата обновления
26 января 2018 г., 10:47
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2018 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 февраля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 февраля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Разработка и аттестация в установленном порядке методики паспортизации некондиционного ОЯТ в ХОЯТ с помощью установки МКС-01 РБМК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель