Регистрационный номер
Цена
6 607 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2018 г., 09:00
Дата обновления
25 января 2018 г., 10:26
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ"
ИНН/КПП 1681000024/166001001
Почтовый адрес 420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Н. Ершова, 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2018 г., 10:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 января 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 января 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Установка управляемого прокола УПКТ-30 (или эквивалент)
ООО НПК "ГИДРОФОБ ГНБ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 Автогидроподъемник
ООО "СК-ЭВЕРЕСТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Установка управляемого прокола УПКТ-30 (или эквивалент)
ООО НПК "ГИДРОФОБ ГНБ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Буровое оборудования для МТЗ-82
ООО "СК-ЭВЕРЕСТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 Автогидроподъемник
ООО "СК-ЭВЕРЕСТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Буровое оборудования для МТЗ-82
АО «Стройдормаш»
Допуск
Допущен
АО «Стройдормаш»
Допуск
Допущен