Регистрационный номер
Цена
2 172 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления
14 февраля 2018 г., 06:32
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 февраля 2018 г., 06:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проведение метрологических работ
ФБУ "Красноярский ЦСМ" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе